Vendedor Agropecuario

hace 2 semanas

Panamá, Panamá Emprego PA A tiempo completo

VENDEDOR DE PRODUCTOS AGROPECUARIOS PARA GANADERÍA CON SEDE EN PANAMÁ - PARA CUBRIR TERRITORIO DE PANAMÁ, DARIEN Y COLON.RESPONSABLE Y PROACTIVO:
Requisitos = Experiência mínima
5-10 Años de Experiência
Preparación
BASE ACADEMICA EN CIENCIAS AGROPECUARIAS, ING AGRONOMO, SOTECNISTA, VETERINRIA O TECNICO AGROPECUARIO O CARRERAS AFINES.
Habilidades y Funciones
EXPERIENCIA EN VENTAS COMPROBADA CON CARTERA DE CLIENTES GANADEROS
CONOCIMIENTO EN NUTRICION ANIMAL, FORRAJES Y EQUIPOS FORRAJEROS

Salario ofrecido = $ 700 Mensuales

Licencia de Manejar = Particular

Auto Propio = No es necesario

Hablar Ingles = Poco

Manejo de Computadoras = No es necesario

Disponibilidad para Viajar = Al Interior solamente

  • Vendedor Agropecuario

    hace 7 días

    Panamá, Panamá Buscojobs Panamá A tiempo completo

    VENDEDOR DE PRODUCTOS AGROPECUARIOS PARA GANADERÍA CON SEDE EN PANAMÁ - PARA CUBRIR TERRITORIO DE PANAMÁ, DARIEN Y COLON.RESPONSABLE Y PROACTIVO: Requisitos = Experiência mínima5-10 Años de ExperiênciaPreparaciónBASE ACADEMICA EN CIENCIAS AGROPECUARIAS, ING AGRONOMO, SOTECNISTA, VETERINRIA O TECNICO AGROPECUARIO O CARRERAS AFINES.Habilidades y...